à partir do Terminal Urbano

Santa Rita – Francisco Coelho: de 30 em 30 minutos, à partir das 6h às 20.

Sumaré: de 1 em 1 hora, à partir das 6h às 20.

Primavera: de 30 em 30 minutos, à partir das 6h às 20.

Capitólio – Jardim do Sol: de 40 em 40 minutos, à partir das 6:20 às 22.

Nova Leme: de 40 em 40 minutos, à partir das 7 às 18:20, primeiro ônibus 6:30; finais de semana e feriados ônibus de 2 em 2 horas, à partir das 6:30.

Imperial – Itamaraty: de 40 em 40 minutos, à partir das 5:40 às 19:40.

Itamaraty – Ana Lúcia: de 30 em 30 minutos, à partir das 6 às 18:30.

Rodoviária: de 30 em 30 minutos, à partir das 6 às 20:30.

Santa Cruz da Conceição: 6:15 – 9:00 – 11:20.

Taquari Ponte – Taquari Bairro: 11:10 – 16:00.

 

 

DANÚBIO AZUL

São Paulo: 4:10 – 7:00 – 8:00 – 9:30 – 11:30 – 13:30 – 15:30 – 17:30 – 20:00 / extra: segunda – 3:30 – 5:30 – 16:30  sexta: 16:30 – 18:30  Domingo: 16:30 – 18:30 – 19:00.

Campinas: 5:10 – 6:30 – 7:30 – 8:30 – 10:00 – 11:00 – 13:00 – 14:30 – 16:00 – 17:00 – 18:00 – 20:00 / outros: segunda: 5:00 – 6:00 – 7:30  Domingo: 19:00 – 20:30 / Exceções sexta e domingo sem ônibus às 6:30 – 7:30 – 20:00.

Araras: 4:10 – 5:10 – 5:30 – 6:30 – 7:00 – 7:30 – 8:00 – 8:30 – 9:30 – 10:00 – 11:00 – 11:30 – 13:00 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:30 – 16:00 – 17:00 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 20:00 – 22:00 / extras: segunda, sexta, sábado e domingo às 16:30.

Pirassununga: 00:10 – 6:30 – 8:00 – 9:00 – 9:30 – 10:30 – 11:30 – 12:00 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:00 - 19:35 – 19:50 – 20:30 – 22:00 - 22:20 / extras: segunda à sexta às 12:30.

Porto Ferreira: 00:10 – 6:30 – 8:00 – 9:00 – 9:30 – 10:30 – 11:30 – 12:00 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:35 – 19:50 – 20:30 – 22:20.

Santa Rita do Passa Quatro: 8:00 – 9:00 – 12:00 – 14:00 – 16:00 – 17:00 – 17:30 – 18:30 – 19:35 – 19:50 – 22:20.

Descalvado: 00:10 – 13:30 – 15:30 / extras: segunda à sexta às 12:30.

Santa Cruz das Palmeiras: 6:30 – 9:30 – 11:30 – 14:30 – 16:30 – 16:30 – 20:30 – 22:20.

Tambaú: 6:30 – 9:30 – 11:30 – 14:30 – 16:30 – 16:30 – 20:30 – 22:20.

São Simão: 10:30 – 19:00.

Santa Rita Viterbo: 10:20 – 14:30 – 19:00 – 22:00.

Cajuru: 10:20 – 14:30 – 19:00 – 22:00.

Luiz Antonio: 19:00.

 

 

VIA SOL

Americana: 13:15 – 18:45.

Araras: 7:15 – 18:15 – 9:15 – 10:45 – 12:15 – 13:15 – 15:15 – 16:45 – 17:45 – 18:45 – 19:45 – 20:45 | extras: segunda à sexta às 6:15 – 6:45 – 7:15 – 12:15.

Descalvado: 7:15 – 10:15 – 12:15 – 14:45 – 16:45 – 17:45.

Limeira: 7:15 – 8:15 – 10:45 – 12:15 – 13:15 – 15:15 – 16:45 – 17:45 – 18:45 – 19:45 – 20:45 | extras: de segunda à sexta às 6:15 – 6:45.

Piracicaba: 8:10 – 10:10 – 12:50 – 16:10 – 19:10 – 20:25 | Exceções: domingo às 8:10 sábado às 19:10.

Pirassununga: 7:15 – 8:15 – 10:15 – 11:15 – 12:15 – 13:15 – 14:45 – 15:15 – 16:45 – 17:45 – 18:15 – 18:45.

Porto Ferreira: 7:15 – 8:15 – 10:15 – 11:15 – 12:15 – 13:15 – 14:45 – 15:15 – 16:45 – 17:45 – 18:15 – 18:45.

Rio Claro: 9:15.

Santa Bárbara do Oeste: 10:10.

São Carlos: 7:15 – 10:15 – 12:15 – 14:45 – 17:45.

Ribeirão Preto: 7:50 – 10:30 – 12:30 – 15:50 – 17:50 – 20:30 | Exceções: domingo às 9:50 sábado às 17:50.

© 2013-2017 CidadeAlaCarte – todos os direitos reservados. Portal Idealizado e Desenvolvido por: RF Soluções